Отклонено Заявка на пост "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeriousFlusk

Новичок
1. Ваш никнейм. SeriousFlusk
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Я готов уделять ежедневно 5 часов минимум.
3. Ваше настоящее имя. Егор.
4. 17 лет.
5. Контакты для связи (VK и Discord) VK- https://vk.com/id631689670 ; Discord- brawl#3272
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Я стараюсь развиваться всесторонне, люблю получать новые знания и стремиться к чему-либо. Поэтому должность "Helper" в проекте "RaidMine" окажется для меня очень полезной. А я, в свою очередь, все свои имеющиеся силы приложу для того, чтобы сервер становился еще перспективнее, а его рост онлайна рос.
7.Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нет. Но хотел бы приобрести на этом прекрасном проекте.
8.Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Helper - это помощник, который отвечает на вопросы игроков.

Helper должен помогать новеньким и стараться отвечать на все вопросы. Должен проявлять хорошую активность и быть большую часть времени в онлайне. Работа хелпера заключается в предоставлении какой-либо помощи и слежки за чатом, как ясно из названия.
 
Последнее редактирование:

FDRik_

Активный участник
6-ой пункт - пункт о себе, а не о том, почему это должность вам станет полезной.
8-ой пункт имеет много воды по ответам на вопросы, а не по ключевым понятиям и обязанностям сказаным мельком в итоге.
 

SeriousFlusk

Новичок
6-ой пункт - пункт о себе, а не о том, почему это должность вам станет полезной.
8-ой пункт имеет много воды по ответам на вопросы, а не по ключевым понятиям и обязанностям сказаным мельком в итоге.
Ну я там написал что я люблю получать много знаний и стремлюсь к Хелперу. Понимаешь, хелпер-это одно из моих стремлений к жизни. А стремления- я считаю что можно засчитывать как раз в пункт о себе
 

FDRik_

Активный участник
Ну я там написал что я люблю получать много знаний и стремлюсь к Хелперу. Понимаешь, хелпер-это одно из моих стремлений к жизни. А стремления- я считаю что можно засчитывать как раз в пункт о себе
Стремление к жизни это стать Хелпером???Вы поняли что сказали-то?
Разумеется, пишите что хотите, но для меня пункт "о себе" некорректен в плане привязки к должности.
 

FDRik_

Активный участник
Стремление к жизни - Хелпер! Не станете - умрете?
 

SeriousFlusk

Новичок
Стремление к жизни это стать Хелпером???Вы поняли что сказали-то?
Разумеется, пишите что хотите, но для меня пункт "о себе" некорректен в плане привязки к должности.
Я просто не понимаю. Вы считаете что моя заявка настолько плохая реально? Просто я вроде бы никому плохого не делал
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Я просто не понимаю. Вы считаете что моя заявка настолько плохая реально? Просто я вроде бы никому плохого не делал
Понимаешь, ты написал что хелпер это твоё стремление к жизни
То есть ты как бы сдохнешь если не будешь хелпером
 

FDRik_

Активный участник
Я просто не понимаю. Вы считаете что моя заявка настолько плохая реально? Просто я вроде бы никому плохого не делал
Вы должны понимать, всем вы нравиться не будите. Я как пользователь даю свою , заметьте, конструктивную критику базирующуюся на моем мнении. Из данного ответа я уже не вижу в вас компетентного кандидата.
 

pivasya314

Активный участник
Заявка была рассмотрена, кандидат осведомлен о собеседовании.
 

FDRik_

Активный участник
А можно вопрос?) Почему вы пишете что вам 17, а в вашем профиле дата рождения 2006 годик?)))
 

FDRik_

Активный участник
Упс, как так-то?) Страница не ваша? Забыли сколько лет? Брат поменял дату? Что еще?
А в заявке-то 17 годиков))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-02-16 в 7.10.43 ПП.png
    Снимок экрана 2022-02-16 в 7.10.43 ПП.png
    10 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху