Одобрено Заявка на пост Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Nicky__

Участник
1. Ваш никнейм: _Nicky__
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): я смогу уделять серверу минимум 3 часа в сутки.
3. Ваше настоящее имя: Егор
4. Ваш возраст: 14 полных лет.
5. Контакты для связи (VK и Discord): DS: Nicky_#1007 VK: https://vk.com/id645588571
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Меня зовут Егор, живу в Беларуси, учусь в 8 классе, люблю химию и конечно же физкультуру. Играю в кс го, сижу в дискорде, своё свободное врем провожу в майнкрафте. Я добрый, отзывчивый человек, который сможет помочь в любую секунду.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): Нет, у меня не было опыта, но я уверен, что у меня все получится!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это человек, который контролирует игровой процесс , также может отвечать на их вопросы. Хелпер должен быть добрым, но справедливым. К Хелперу ты должен относится так же, как и к своей работе, ты не должен ленится, а быть трудолюбивым.
 

FlaSo4kA_

Злой дядька <3
Не украден ли 8-ой пункт?
Учитывая, сколько заявок прошло через форум, то 8мой пункт повторится во многих случаях, только гипер-креативный человек сможет что-то новенькое написать в этом пункте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху