Отклонено Заявка на пост "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IntimHelper228

Новичок
1.IntimHelper228
2.Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?- Готов уделять проекту 3-4 часа в день.
3.Ваше настоящее имя.-Игорь
4.Ваш возраст.-14
5.Контакты для связи (VK и Discord)-VK-id723015627 Discord-IntimHelper228_Игорь#9113
6.Напишите о себе (минимум 20 слов)-Меня зовут Игорь. Я учусь в 7 классе, увлекаюсь музыкой(закончил музыкальную школу). Люблю рисовать, играю в майнкрафт когда есть свободное время. На сервере, я играю практически с самого открытия. Человек я адекватный и очень отзывчивый, в трудную минуту могу помочь.
7.Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)-Опыт в модерации никогда не имел, ну хотел бы приобрести на этом сервере
8.Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)- Хелпер это - помощник сервера, который должен быть всегда отзывчивым и помогать игрокам, когда нужна помощь или иногда себе, можно сказать он охранник чата. Хелпер должен разъяснить ситуацию когда нужна помощь игрокам. Хелпер должен использовать команды, не злоупотребляя ими.
 
Последнее редактирование:

ivan1205

Добряк с 5 килами.
Есть маленькое смущение по поводу слова " злоупотребляя"

Надо бы поправить ссылку VK, так как на неё не возможно нажать.

А так, Нейтрален.
 

Furry

♡ Furry ♡
Копирование заявки.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху