Отклонено Заявка на пост Helper'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flurry

Новичок
1. Ваш никнейм. RazbanFlurry
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту? Весь день
3. Ваше настоящее имя. Даня
4. Ваш возраст. 14
5. Контакты для связи (VK и Discord) https://vk.com/bars_dynasty
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Я очень люблю смотреть тумку мой любимый модератор ето полотенце и руся Куратор Семенн Админ Дейв рейдмайн мой сервер номер один всегда помогаю вот недавно сделал плохое дело и у меня сейчас кружиться голова незнаю как извиниться. И самые хорошые администратори ето туту ту ту ту Дивайн Експерт и Руслан!.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Еще нет
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Хелперы помогают игрокам, отвечают на вопросы, имеют возможность мутить в чате. Их задача следить за общим состоянием сервера и извещать Модераторов и Ст.Модераторов о всех проблемах и замечаниях. Наблюдение за порядком и наказание за незначительные нарушения.
Хелпер имеет право сделать игроку предупреждение, в случае если тот делает не явное нарушение или планирует совершить что либо противозаконное.
За свою службу Хелперы имеют все права Legend. P.S ето как я помню.
 
Последнее редактирование:

Ruscilio_

Новичок
Причина: огромное количество наказаний на втором аккаунте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху