Отклонено Заявка на роль "HELPER" игрового проекта "RaidMine" by REDSERVER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDSERVER

Старожил
1. Ваш никнейм: REDSERVER;
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): Я готов посвящать проекту от 3 часов в день и более.
3. Ваше настоящее имя: Максим
4. Ваш возраст: Полных 14 лет;
5. Контакты для связи (VK и Discord) : Vk; (Кликабельно (тык)), Discord: да.#1445;
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) : Меня зовут Максим, мне 14 полных лет. Живу в Украине, город Киев. Доброжелательный и грамотный человек, готов прийти на помощь другим игрокам. Я довольно дружелюбный, правила знаю, очень люблю играть на данном проекте.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): У меня никогда не было никакого опыта в этой области, но я хочу получить его в вашем замечательном проекте.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Лично для меня быть хелпером - это буквально быть частью сервера/проекта. Helper дословно переводится с английского языка "Помощник". Он, например, может замутить игрока за неккоректное выражение, заблокировать за читы, либо просто знать и соблюдать правила проекта.
Спасибо Ягеру <3
 
Последнее редактирование:

katay1

Участник
Глава Discord
Таблетки подарить? А так, удачи тебе. Заявка не из лучших, но неплохая
 

Frantic

Активный участник
Неявка на собеседование.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху