Отклонено Заявка на хелпера (не скопирована)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

human_bestcl

Активный участник
1. BANALL

2. От 4-х часов в день

3. Владислав

4. 16-полных лет

5. Вконтакте Hinatò#4938

6. О себе: Мне 16 лет , зовут меня Владислав, живу я в городе Челябинск, учусь на первом курсе колледжа . Сам по себе я адекватный, грамотный человек, обычно стараюсь решать конфликт сразу и выслушивать людей, я стараюсь войти в положение человека, а не просто накричать на него, даже не разобравшись. В первую очередь я смотрю не на красоту человека, возраст, а смотрю на то какой он по уму. Все мы делаем в этой жизни ошибки и без них никуда.

7. MineTrust SunRise

8. Хелпер - это лицо проекта, которое помогает игрокам в их нуждах, проблемах, следит за порядком чата . Так же хелпер должен быть стрессоустойчивым, адекватным, он должен быть очень внимательным прежде, чем, что то сделать. Быть мирным, добрым, трудолюбивым человеком, не идти на компромиссы и не ссорится с другими людьми на сервере
 

aaaaa200609

Участник
Не, заявка скопирована, и ещё он тренеровки прогуливает, против!!!
 

Golem

Участник
Сам по себе я адекватный, грамотный человек, обычно стараюсь решать конфликт сразу и выслушивать людей, я стараюсь войти в положение человека, а не просто накричать на него, даже не разобравшись. вот в этом пункте ты полностью себя описываеш только вот обычно ты материшся без повода и орёш на всех а так против
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Полное копирование заявки.
Без возможности подачи заявки в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху