Заявка на хелпера. (fo1kits)

fo1kits

Новичок
1. Ваш никнейм: fo1kits
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Telegram: @fo1kits_Dadee, Discord: fo1kits674
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 12 и менее
5. На каком сервере желаете модерировать: Альфа, Бета, Гамма, Сатурн (Все Анархии)
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте! Меня зовут Дима, я учусь в 8 классе, хочу поступить в институт, мечтаю быть хирургом, так как говорят эта профессия сейчас очень сильно Важна. Хочу ещё полететь в космам и рассказать вам всем *Что такое быть космонавт*. Мечтаю ещё быть пожарным, у меня очень много профессий, хочу продолжить изучать это всё. Я ещё добрый, внимательный, реакция на 100 балов! трудолюбивый, люблю школу и учится, и мечтаю получит высшее образование.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать хелпером, так как это посоветовал друг, меня это очень заинтересовало и решил я попробовать.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет, не имеется, но хочу попробовать.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Ничего, так как только что зашел.
 

SqNotie

Участник
Если ты только зашел то должно быть отыграно минимум 10 часов (про это я не буду клеиться так как точно не знаю) и еще неграмотность моё мнение нейтрал удачи!
 
Сверху