Отклонено Заявка на хелпера RAIDMINE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Soul

Участник
1. Ваш никнейм: Misha_Soul
2. Сколько Вам лет: 17
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): Tg: Misha Soul. Discord - misha_soul . VK - Misha Soul
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: играю на марсе и хочу там модерировать
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Магомед, живу в Ингушетии (Россия), мне 17 лет учусь в 11 классе. Я добрый , отзывчивый, грамотный, споры и конфликты решаю мирным путём, на провокации не ведусь. С утра бываю в школе, готовлюсь к экзаменам, а вечером играю в майнкрафт. Всегда ответственно отношусь к своей работе.
7. Почему хотите стать частью команды: во 1 - на марсе не бывает так много хелперов, модераторов, а во 2 - хочу найти новых друзей, узнать что то новое в сфере модерирования
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет
9. Как давно были получены последние наказания и за что: неделю назад +-
 
Последнее редактирование:

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: Misha_Soul
2. Сколько Вам лет: 17
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): Tg: Misha Soul. Discord - misha_soul . VK - Misha Soul
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: играю на марсе и хочу там модерировать
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Зовут Магомед, 17 лет, учусь в 11 классе, играю в майн, каждый день
7. Почему хотите стать частью команды: хочу помогать игрокам, узнать что то новое
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нету
9. Как давно были получены последние наказания и за что: неделю назад +-
не верю, что тебе 17
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Зовут Магомед, 17 лет, учусь в 11 классе, играю в майн, каждый день
что ты написал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху