Одобрено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MpRoSto_nDrAsTe

Хелпер
Хелпер
1. Ваш никнейм: _MpRoSto_nDrAsTe
2. Сколько Вам лет: 19
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): (MpRoSto_nDrAsTe Telegram) : (_MpRoSto_nDrAsTe Discord).
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-8 часов может и больше).
5. На каком сервере желаете модерировать: Марс-Сатурн.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Екатерина. Увлекаюсь спортом и видеоиграми, опыт в модерации присутствует. На данный момент я нахожусь в сверхскопление Ланиакея, в галактике Млечный путь, в солнечной системе на планете земля. Пока-что я не планирую перемещаться в другую галактику:)).
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу помочь серверу в развитии в части модерирования:).
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыт на данном проекте у меня присутствует, модерировала на Марсе и Сатурне, Ушла по причине отсутствия опыта в общении с людьми.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание я получила ошибочно, +- день назад (2.2).
 

Kanyoz

Новичок
Я за. Этот человек обладает тонким юмором и хорошими лидерскими качествами, иногда она ведёт себя серьёзно, что хорошо сказывается на восприятии информации. Я бы хотел видеть этого человека в качестве хэлпера. :)
 

lantoy

Участник
Грамотность в некоторых моментах хромает, но заявка хорошая. Если её в какой-нибудь чëрный список не закинули, то пройти должна.

P. S Кать, не стоит будить Нилура из спячки ради оценки заявки. Сама прекрасно знаешь, что я могу придраться к чему угодно. Я это, собственно, и сделал)
 

1KotvPalto

Новичок
мне нравитса одобряю но последнее слово не за мной (извените я не руский а клавиатури руской у меня нету)
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
чс персонала
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Против, т.к. есть шанс, что состав переедет в галактику Андромеда.
Нам нужен состав на века!​
 

velardee

Хелпер
Хелпер
ты дома плачешь одна, снова на гастролях что снова катастрофа хочешь напиши письмо мне пропадаю и игнорю что ж I’m sorry
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху