Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultirayte_party

Новичок
1. Ваш никнейм: ultirayte_party;
2. Сколько Вам лет: 20;
3. Telegram и Discord: (tg: @circul45) (ds: Jenya5801);
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 4 часа в день 4-7 дней в неделю;
5. На каком сервере желаете модерировать: Играю только на лайт анархии, чаще на Альфа, но играю на всех;
Объединил 6,7,8 пункты.
6 (Расскажите о себе): Родом из г.Липецка, уже не молодой, поэтому работаю. Из увлечений естественно компьютерные игры (чаще играю в выживалки по типу 7DTD), увлекаюсь вело споротом. Основная часть работы - устранение неисправностей в области компьютерной (софт, апгрейд, пайка, восстановление данных) и оргтехники, изредка периферийных устройств и бытовой техники. В свободное время увлекаюсь созданием и декором сайтов на конструкторе, иногда даже заявки прилетают.
7 (Почему хотите стать частью команды): Не так много играю у вас на сервере, но реализация шикарная, хотя модераторы часто не хотят выполнять свои прямые обязанности, например, пишу модераторам с вопросом, они пишут: "чё?", хотя вопрос мой был задан одним предложением и с уточняющими деталями, после чего следует игнор (в афк не встают). Не понимаю как игроки пытаются добиться справедливости, если модерация так работает. Ведь если есть возможность помочь, почему бы этого не сделать? Поэтому я и здесь, чтобы в мою смену никто не остался безнаказанным за неподчинение правилам сервера.
8 (Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?): Подобный опыт имеется, 2 года тому назад на не особо крупном проекте был модератором, проработал я там месяцев 8, после чего "уволился", так как проект был закрыт.
В остальном же, работа модератором мне по душе.
9. Скриншот прикреплён ниже, а так же в комментариях человек отправил полный список пресечённых нарушений, где они же и оспорены
 

Вложения

  • photo_2024-04-03_21-05-15.jpg
    photo_2024-04-03_21-05-15.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

ultirayte_party

Новичок
2 ч. 46 мин. Проверь меня на читы;
1 дн. 6 ч. 46 мин. Часто писал модеру, бесконечный игнор;
1 дн. 8 ч. 12 мин. Аналогично тому, что писал выше, игнор без ответа;
2 дн. 4 ч. 55 мин. Самокритика.
Если у тебя есть доступ к логам, посмотри что я писал.
 
Последнее редактирование:

ultirayte_party

Новичок
Прошу уточнить где именно? Пунктуация? Орфография? В твоём сообщении 4 ошибки, вот где неграмотность, поясню:
1. Использование английского языка с переделом на русский;
2. Отсутствие пробела после запятой;
3. Лишняя заглавная буква;
4. Использование английского языка на русскоязычном форуме.
 

ultirayte_party

Новичок
Вроде не плохо,а вроде не по форме.
Соглашусь с вами.
Мне больше по душе формат эссе, так и читается легче. Я укомплектовал текст в один абзац для того, что бы это читалось проще. Так мне бы не пришлось увеличивать объём текста и делать акцент на уже прочитанном. На одном дыхании так сказать прочитать.
 

fl0rent1n

Активный участник
Соглашусь с вами.
Мне больше по душе формат эссе, так и читается легче. Я укомплектовал текст в один абзац для того, что бы это читалось проще. Так мне бы не пришлось увеличивать объём текста и делать акцент на уже прочитанном. На одном дыхании так сказать прочитать.
Всё равно лучше по форме заполни
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
обидная заявка, я обиделся
 

Jager121

Старожил
В принципе заявка хорошее. Однако пункты 6, 7, 8 неудобные, но мне нравится это некорректность.
Я за! Удачи тебе!
 

fl0rent1n

Активный участник
Исправил и расписал 6 пункт.
Исправил и расписал 6 пункт.
Исправил и расписал 6 пункт.
Исправил и расписал 6 пункт.
мог бы вот так ответить
 

ultirayte_party

Новичок
В принципе заявка хорошее. Однако пункты 6, 7, 8 неудобные, но мне нравится это некорректность.
Я за! Удачи тебе!
Всё равно лучше по форме заполни
Не по форме

6 пункт полностью отсутствует
Вроде не плохо,а вроде не по форме.
Исправил и добавил 6 пункт.
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Нарушение правил сервера.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху