Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faiser_art

Новичок
1. Ваш никнейм: Faiser_art.
2. Сколько Вам лет: 14.
3. Telegram и Discord: faiser7.
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 2,5-3 часа в день.
5. На каком сервере желаете модерировать: лайт анархия (альфа , бета ) , иногда на гриферском выживании.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Иван сейчас я учусь в 8 классе , перехожу в 9 . Моя любимая игра Minecraft . Я давно играю на сервере raidmine ,и почти с начало игры на редмайне я хотел стать хелперам . Я не сразу играл с аккаунта Faiser_art , с него я начал играть примерно пол года назад . Я живу в России в городе Калининград .
7. Почему хотите стать частью команды: редмайн самый лучший сервер в майнкрафте , но не все игроки играют честно некоторые нарушают правила и мешают игрокам нормально играть . И поэтому я хочу стать хелперам чтобы следить за порядком и исполнениям правил на сервере.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? :Нету опыта , но я знаю все правила сервера
9. Как давно были получены последние наказания и за что: примерно 2 с половиной месяца назад мне дали бан но 30 дней как за читы ,но у меня читов не было я использовал мод autoattak который делает чтобы при зажатии ЛКМ автоматически атаковать игроков . я не знал что этот мод запрещён и я его удалил .
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху