Одобрено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McDonalnds

Хелпер
Хелпер
1. Ваш никнейм: McDonalnds

2. Сколько Вам лет: 16 Лет

3. Telegram и Discord: Telegram - @markcls ; Discord - mateus44_

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Стабильно готов отыгрывать на сервере в пределах ~3-5ч. в день, с наступлением выходных дней и каникул буду готов уделять больше времени серверу.

5. На каком сервере желаете модерировать: Предпочту лайт анархию - сервер Альфа

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте, звать меня Алексей. На данный момент провожу свои школьные годы учась в 10-ом классе, при чём, довольно успешно. Параллельно погружаюсь в тему программирования на Java, а также на Kotlin, опыт конечно не большой, но всё сразу не получишь, по немножку прогрессирую =) Расскажу о своей личности, как человек, я довольно общительный и дружелюбный, готов выслушать, помочь с чем-либо, принять критику в свою сторону. Хорошо напрактикован в анализе своих ошибок. Сам по себе я не агрессивный.

7. Почему хотите стать частью команды: Имею желание познакомиться с персоналом, да и в своём принципе поднять навыки модерирования на серверах. Сам оказывался в непростых ситуациях. И я понимаю, насколько важно и нужно решать все проблемы, даже самые простые.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Выдался опыт побыть хелпером на сервере SunRise ещё в 21-ом году, прокачивал свой опыт и анализировал ошибки других хеплперов/модераторов. Ушёл с сервера по причине нехватки времени, в тот момент, в моих потребностях было важнее уделять больше времени своей учёбе.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Наказаний на мой аккаунт я не получал, нарушителем не являлся.
 

fadsarlon

Модератор
Модератор
против, закончи 11 класс и приходи
второй раз уходить из за учебы не надо
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху