Закрыто Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acertn5252

Новичок
1) Acertn5252
2) 14, через месяц будет 15
3) Дискорд: Acertn5252
4) 5 часов день
5) на гриферском сервере Сатурн
6) меня зовут Артём. Мне 14 лет. учусь в школе, в 9 классе. знаю 3 языка. Играю в маинкрафт 7 лет. На данный момент у меня спонсор.
7) я очень часто видел как кто то нарушал правила в чате сервера, и я хотел их замутить но не могу потому что не было полномочий, а если у меня будет хелпер то нарушителей будет намного меньше.
8) да, имеется, раньше был сервер black mine, я там был модератором, и умею хорошо проверять на читы. ушёл потому что сервер закрылся.
9) 2 месяца назад за читы, но сейчас я исправился и играю без читов.
 
Последнее редактирование:

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1) Acertn5252
2) 14, через месяц будет 15
3) Дискорд: Acertn5252
4) 5 часов день
5) на гриферском
6) меня зовут Артём. Мне 14 лет. учусь в школе, в 9 классе. знаю 3 языка. Люблю играть в маинкрафт.
7) я очень люблю банить и мутить нарушителей, потому что меня всегда бесили читеры.
8) да, имеется, раньше был сервер black mine, я там был модератором, ушёл потому что сервер закрылся.
9) где- то полтора месяца назад
За!
 

_OverSeer__

Хелпер
Хелпер
Против! Мало информации.


Steam: 1242240522
Discord: _n1cky__
fanat Wendycat204 & kiradze123 🤩
 

S1ngle Awe

Активный участник
1) Acertn5252
2) 14, через месяц будет 15
3) Дискорд: Acertn5252
4) 5 часов день
5) на гриферском
6) меня зовут Артём. Мне 14 лет. учусь в школе, в 9 классе. знаю 3 языка. Люблю играть в маинкрафт.
7) я очень люблю банить и мутить нарушителей, потому что меня всегда бесили читеры. И ещё я очень часто видел как кто то нарушал правила в чате сервера, и я хотел их замутить но не могу потому что не было полномочий, а если у меня будет хелпер то нарушителей будет намного меньше.
8) да, имеется, раньше был сервер black mine, я там был модератором, и умею хорошо проверять на читы. ушёл потому что сервер закрылся.
9) где- то полтора месяца назад
п.5 - нету информации.
п.6 мало информации.
Неграмотность.
п.7 Неадекват
п.9 нету информации.
Однозначно: (барабанной дроби не будет, не заслужил)
Против!
 

ItsYourFear

Старожил
Частое нарушение правил.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху