Закрыто Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_BOB_08

Новичок
1. Ваш никнейм: _BOB_08
2. Сколько Вам лет: 16лет
3. Telegram и Discord: Telegram - @bobirtohirov9 Discord - _bob_08
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Бобур. Живу в Узбекистане в городе Ташкент, мне 16 лет, учусь в 10 классе люблю играть в футбол, люблю общаться с друзьями. Начал играть также на сервере Raidmine. Нравится этот сервер.
7. Почему хотите стать частью команды: я очень давно играю на этом сервер и считаю, что этот сервер самым лучший из гриферских серверов, и хочу помочь этому серверу с модерами, так как на этом сервер не много модераторов. Если стану модером я все буду контролировать все буду судить честно по правилам
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет не был модером
9. Как давно были получены последние наказания и за что: я не получал, может за получал но не помню
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: _BOB_08
2. Сколько Вам лет: 16лет
3. Telegram и Discord: Telegram - @bobirtohirov9 Discord - _bob_08
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Бобур. Живу в Узбекистане в городе Ташкент, мне 16 лет, учусь в 10 классе люблю играть в футбол, люблю общаться с друзьями. Начал играть также на сервере Raidmine. Нравится этот сервер.
7. Почему хотите стать частью команды: я очень давно играю на этом сервер и считаю, что этот сервер самым лучший из гриферских серверов, и хочу помочь этому серверу с модерами, так как на этом сервер не много модераторов. Если стану модером я все буду контролировать все буду судить честно по правилам
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет не был модером
9. Как давно были получены последние наказания и за что: я не получал, может за получал но не помню
главное взятки ( за отпуск с проверки ) большие не бери ^.^
 

_OverSeer__

Хелпер
Хелпер
Против! Много глупых ошибок.


Steam: 1242240522
Discord: _n1cky__
fanat Wendycat204 & kiradze123 🤩
 

Mystic_RoseD

Участник

В данном заявке ошибки!

1. В пункте 2 ошибка: должно быть 16 лет — нужен пробел.

2. В пункте 3 ошибка: должна быть запятая после Telegram.

3. В пункте 6 ошибка: нет запятой после 10 классе. Также повторяется слово люблю.

4. В пункте 7 ошибка: должно быть на этом сервере (не на этом сервер). Также должно быть этот сервер лучший или этот сервер самый лучший (не этот сервер самым лучший), с модераторами (не с модерами), и немного (не не много). Кроме того, следует исправить я буду контролировать всё и судить честно по правилам (не я все буду контролировать все буду судить честно по правилам).

5. В пункте 8 ошибка: должно быть нет, не был модером — нужна запятая.

6. В пункте 9 ошибка: должно быть я не получал, может быть, получал, но не помню — нужны запятые и правильная форма слова получал.

Короче я не знаю что ответить тут полно ошибок и неграмотность.

 

ItsYourFear

Старожил

В данном заявке ошибки!

1. В пункте 2 ошибка: должно быть 16 лет — нужен пробел.

2. В пункте 3 ошибка: должна быть запятая после Telegram.

3. В пункте 6 ошибка: нет запятой после 10 классе. Также повторяется слово люблю.

4. В пункте 7 ошибка: должно быть на этом сервере (не на этом сервер). Также должно быть этот сервер лучший или этот сервер самый лучший (не этот сервер самым лучший), с модераторами (не с модерами), и немного (не не много). Кроме того, следует исправить я буду контролировать всё и судить честно по правилам (не я все буду контролировать все буду судить честно по правилам).

5. В пункте 8 ошибка: должно быть нет, не был модером — нужна запятая.

6. В пункте 9 ошибка: должно быть я не получал, может быть, получал, но не помню — нужны запятые и правильная форма слова получал.

Короче я не знаю что ответить тут полно ошибок и неграмотность.

Фактория, у тебя чат гпт пишет с ошибками. 3х аккаунтов было мало? ХВАТИТ ТАКОЕ ПИСАТЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху