Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SqNotie

Участник
Всем спасибо, кто голосовал за меня! Мне очень приятно =)
я против точно! сам сказал что не было наказаний но их до фига да еще за упоминание вчера! дак тебя еще и за читы банили... слишком часто ты получаешь наказания Изображение WhatsApp 2024-09-11 в 15.58.16_7ed8a27e.jpg
 

Andrey557

Активный участник
1. Ваш никнейм: vladimir7473
2. Сколько лет: 14
3. Telegram и Discord: https://t.me/Vladimir12345678910119999-Тг ; vladimir138034-Дс
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-7 часов в сутки или больше я могу
5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферское выживание: Марс-Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем здарова! Меня звать Вовчик и мне 14 лет! Я проживаю в РОССИИ, в городе Саратов. Учился 2 года на программиста. Так же я занимаюсь спортом - плаваньем. Помимо Майнкрафта я любитель поиграть в шашки, лото и ВАР ТАНДЕР. Я человек добрый, дружелюбный и отзывчивый, также учусь хорошо!
7. Почему хотите стать частью команды: Я с детства люблю соблюдать порядом как в жизни, так и в игре. Очень хочу помогать серверу становиться лучше и лучше) Хочу, чтобы игрокам было приятно и удобно играть на сервере.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта нету в сфере модерации.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Наказаний нету
Хм, как нет наказание?))
 

Faktoria_games

Активный участник

fadsarlon

Главный Модератор
Главный Модератор

Отклонено

Нарушение правил сервера
Повторная подача заявки через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху