Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hokage_Snow

Новичок
1.Мой никнейм Hokage_Snow
2. Сколько вам лет:15
3. Telegram Discord Tg @Staffpablik, Дискорд:almaz2030
4. Сколько времени вы готовы уделять серверу:4-8 чесов!
5. На каком сервере желаете модерировать:Бета
6. Расскажите о себе (не менее 4-x предложений) Меня зовут Сергей, мне 15 лет, проживаю в России.
В свободное время играю в майнкрафт на сервере RaidMine, Уделяю игре 5-10 часов день много времени.
Раннее занимался-Гиревому спорту!! Перестал ходить по вине тренера, В школе учусь хорошо, грамотность не хромает.
Очень люблю проводить время с друзьями-тима, люблю ходить на ивенты- аир дроп!! Еще я очень добрый.
Стараюсь не употреблять нецензурную брань!! на этом хватит.
7. Есть желания помогать серверу и продвигать новичков, Очень хочу стать крупинкой этого хорошего сервера!!
8. Да опыт есть большой был хелпером в игре Блек раша и 8 ранга ОПГ ушел так как сломался телефон
9. Как давно у вас были получены наказания и за что?: недавно дали мут по ошибке консоль!
 
Последнее редактирование:

Andrey557

Активный участник
6. Расскажите о себе (не менее 4-x предложений) Меня зовут Сергей, мне 15 лет, проживаю в России.
В свободное время играю в майнкрафт на сервере RaidMine, Уделяю игре 5-10 часов день много времени.
Раннее занимался-Гиревому спорту!! Перестал ходить по вине тренера, В школе учусь хорошо, грамотность не хромает.
Очень люблю проводить время с друзьями-тима, люблю ходить на ивенты- аир дроп!! Еще я очень добрый.
Стараюсь не употреблять нецензурную брань!! на этом хватит.
Против
Неграмотность
 

quairo

Активный участник
Неграмотность, немного сухая заявка.

Против.
 

lexa228lol2

Участник
"неграмотность" чисто его потролить пишете?
а так против, чет маловато написал
 

Rivald999

Новичок
1.Мой никнейм Hokage_Snow
2. Сколько вам лет:15
3. Telegram Discord Tg @Staffpablik, Дискорд:almaz2030
4. Сколько времени вы готовы уделять серверу:4-8 чесов!
5. На каком сервере желаете модерировать:Бета
6. Расскажите о себе (не менее 4-x предложений) Меня зовут Сергей, мне 15 лет, проживаю в России.
В свободное время играю в майнкрафт на сервере RaidMine, Уделяю игре 5-10 часов день много времени.
Раннее занимался-Гиревому спорту!! Перестал ходить по вине тренера, В школе учусь хорошо, грамотность не хромает.
Очень люблю проводить время с друзьями-тима, люблю ходить на ивенты- аир дроп!! Еще я очень добрый.
Стараюсь не употреблять нецензурную брань!! на этом хватит.
7. Есть желания помогать серверу и продвигать новичков, Очень хочу стать крупинкой этого хорошего сервера!!
8. Да опыт есть большой был хелпером в игре Блек раша и 8 ранга ОПГ ушел так как сломался телефон
9. Как давно у вас были получены наказания и за что?: недавно дали мут по ошибке консоль!
Za bro za
 

myrthnw

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Кандидат игнорит.
Повторная подача заявки через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху