Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Furry_Lox

Новичок
я буду следить за чатом! я уже внимательно прочитал свод правил, я буду помогать игрокам если у них какие то затруднения я очень хочу быть хелпером тем более 6 марта у меня др пожалуйста осуществите мою мечту
 

Jager121

Старожил
1. Ваш никнейм.
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
3. Ваше настоящее имя.
4. Ваш возраст.
5. Контакты для связи (VK и Discord)
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
 

_Furry_Lox

Новичок
1. Ваш никнейм:_Furry_Lox
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день):буду уделять 5-4 часа в день
3. Ваше настоящее имя. Тимофей )
4. Ваш возраст. 14

5. Контакты для связи дс Кто я?#0865
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)Я добрый желаю всем добра ) больше нечего сказать(
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) я имею опыт модера я учился (можно так сказать) у игрока Kawinenko)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) быть хелпером это помогать другим следить за чатом что там дальше не помню((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху