Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_Lyroy

Активный участник
1. The_Lyroy
2. 3-7 часов
3. Никита
4. 14 лет
5.ДС: TheLyroy#3233
BK: https://vk.com/thelyroy
6. Я Никита, мне 14 лет занимаюсь спортом (самбо) и программированием. Умею немного писать программы. Часто играю в
компьютерные игры(в основном в Майнкрафт). Я очень дружелюбный.В свободно время смотрю
аниме(посмотрел около 15), фильмы.
7. Опыт был (на сервере RaidMine) пруфы ниже.
8.Быть Хелпером это соблюдать и знать правила, следить чтобы другие игроки их не нарушали.Еще важно быть грамотным. Если игрок всё же нарушил правила, то правильно наказывать (используя команды /ban/ mute /temban и т.д), по находки багов и д.р сообщать модеру или старшему по званию. Так же необходимо помогать игрокам которые нуждаются в этом.Спасибо за внимание!)
 

The_Lyroy

Активный участник
Скрин не могу прикрепить(пишет файл слишком большой)
 
Последнее редактирование:

levonpr

Новичок
1. levonpr (legenda)
2. 4-8
3. лев
4. 14 лет
5. Discord: levonpr#0127
6. Привет ,меня зову лев , мне 14лет, занимаюсь спортом(футбол, баскетбол, борьба), в школе отличник! пересмотрел более 150 аниме!
7. опыта не было! но изучил все правила сервера raidmine !!
8. буду соблюдать правила сервера, следить за чатом , команды для наказания ( /ban/mute/temban), много раз помогал новичкам, если увижу подозрение в читерстве игрока сообщю выше меня по рангу!
 

The_Lyroy

Активный участник
1. levonpr (legenda)
2. 4-8
3. лев
4. 14 лет
5. Discord: levonpr#0127
6. Привет ,меня зову лев , мне 14лет, занимаюсь спортом(футбол, баскетбол, борьба), в школе отличник! пересмотрел более 150 аниме!
7. опыта не было! но изучил все правила сервера raidmine !!
8. буду соблюдать правила сервера, следить за чатом , команды для наказания ( /ban/mute/temban), много раз помогал новичкам, если увижу подозрение в читерстве игрока сообщю выше меня по рангу!
Не туда
 

UN_sftHD

Активный участник
1. The_Lyroy
2. 3-7 часов
3. Никита
4. 14 лет
5.ДС: TheLyroy#3233
BK: https://vk.com/thelyroy
6. Я Никита, мне 14 лет занимаюсь спортом (самбо) и программированием. Умею немного писать программы. Часто играю в
компьютерные игры(в основном в Майнкрафт). Я очень дружелюбный.В свободно время смотрю
аниме(посмотрел около 15), фильмы.
7. Опыт был (на сервере RaidMine) пруфы ниже.
8.Быть Хелпером это соблюдать и знать правила, следить чтобы другие игроки их не нарушали.Еще важно быть грамотным. Если игрок всё же нарушил правила, то правильно наказывать (используя команды /ban/ mute /temban и т.д), по находки багов и д.р сообщать модеру или старшему по званию. Так же необходимо помогать игрокам которые нуждаются в этом.Спасибо за внимание!)
Были конфликты на сервере, но я за.
 

islamislam2007

Участник
1. The_Lyroy
2. 3-7 часов
3. Никита
4. 14 лет
5.ДС: TheLyroy#3233
BK: https://vk.com/thelyroy
6. Я Никита, мне 14 лет занимаюсь спортом (самбо) и программированием. Умею немного писать программы. Часто играю в
компьютерные игры(в основном в Майнкрафт). Я очень дружелюбный.В свободно время смотрю
аниме(посмотрел около 15), фильмы.
7. Опыт был (на сервере RaidMine) пруфы ниже.
8.Быть Хелпером это соблюдать и знать правила, следить чтобы другие игроки их не нарушали.Еще важно быть грамотным. Если игрок всё же нарушил правила, то правильно наказывать (используя команды /ban/ mute /temban и т.д), по находки багов и д.р сообщать модеру или старшему по званию. Так же необходимо помогать игрокам которые нуждаются в этом.Спасибо за внимание!)
Удачи!
 

Frantic

Активный участник
Отказ от собеседования.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху