Закрыто Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liron_is_norm

Новичок
1. liron_is_norm.
2. 3 часа в день, могу и больше.
3. Лирон Коренблат.
4. 14.6 (Дата рождение 17.1.2009)
5. dc- liron_korenblat, telegram - @Lironkorenblat
6. Я играю с 8 лет. Я не русский но учю его с репетиторам потому что мама русская, пересмотрел все проверки на чити от Домера и от других Ютуберов. Я очень внимательны с хороший памятью, довольно творческий. Учусь на четвёрки с плюсом, я хорошо лажу с людьми и готов чясами проверять на чити пока не буду уверен что игрок чист.
7. Я не знаю если я могу это считать, но я с другом пытались сделать свой личный сервер, у нас получилась, но потом мы поссорились и я покинул проект. дс моего прошлого друга despather. У меня нету название сервера я довно покинул проект.
8. хелпер идёт от слова help которое обозначает помощь, быть хэлпером это быть честным человеком который должен отчищать сервер от читеров и от ботов, хелпер обязан помагать персоналу и помогать улучшать сервер, хеллпер должен вкладывать время в сервер.
 
Последнее редактирование:

Alfolsher

Активный участник
Против, много ошибок грамматических и пунктуационных, то что ты не русский не делает какую-то поблажку для тебя.
Сомневаюсь,что людям, которые будут рассматривать твою заявку будет интересно,что ты пересмотрел какие-то видео с ютуба ро поводу проверок.
В 6 пункте, хотелось бы услышать твои черты характера по-твоему мнению
В 8 пункте, не раскрыл суть вопроса.


Учи русский ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху