Одобрено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaraydYt

Участник
1. Ваш никнейм: MaraydYt
2. Сколько Вам лет: 14

3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Discord: maraydx | Telegram: maraydx

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Готов уделять больше 4 часов в день, по выходным могу больше.

5. На каком сервере желаете модерировать: В основном на Сатурне.

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Привет! Меня зовут Угур, я живу в городе Баку. В свободное время я предпочитаю играть в Майнкрафт на сервере RaidMine, играю с момента его создания, а также в свободное время играю в GTA V, RDR2 и Fortnite. В школе я учусь в 9 классе на средние оценки. Так же занимаюсь программированием.

7. Почему хотите стать частью команды: Мне бы хотелось стать частью команды сервера, потому что я видел много нарушений как в чате, так и на самом сервере. Я считаю, что могу помочь создать более дружественную среду для всех игроков и наказывать нарушителей.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет, не имею.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Месяц назад получил наказание за некорректную выдачу наказаний, я понял свою ошибку и больше так не буду.
 
Последнее редактирование:

Umud288

Новичок
Согласен, человек реально годный. Шарит за правила, еще тот грамотей, часто исправляет в чате. Думаю что на должности хелпера будет идеален. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху