Одобрено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibrah1m4ikk

Участник
1.Ваш никнейм:ibrah1m4ikk
2.Сколько вам лет:15
3:Вашы контакты: (Telegram!, Diskord)TG:ibrahim Najjar. Diskord:ibrahim2109.
4:Сколько времени Вы готовы уделять серверу:3-4 часа в день
5.На каком сервере желаете модерировать: Альфа/Дельта
6.Расскажыте о себе (не менее 4-х предложений):Меня зовут Ибрагим я живу в Нидерландах. Моё хобби это футбол и играть в игры. Я учусь в колледже на инженера. Больше всего время я уделяю маенкрафту. Так как школу не сильно люблю.
7.Почему хотите стать частью команды: я хочу помочь людям на сервере что-бы если кто-то зашел на сервер и играл с комфортом. Я играл на многих серверах но этот прям намного лучше других.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет у меня не имеется опыт в сфере модерации но я буду делать все самое лучшое.
9.Как давно были получены последние наказания и за что: примерно неделю назад за 2.1
 

REDSERVER

Старожил
неграмотность, пунктуационная и орфографическая. нейтрал, ближе к против
 

tastanov_top

Участник
Неграмотность!
Нейтрален.
ты мне это пишешь из за того что я неграмотный я казах и мне мложно как то обьеснять и я пользуюсь ноутом ток первые 3 года и я сам учусь ток 2 года в русском классе ладно хот тебя приняли в должность хелпера но не так сразу же агрой быть
 

REDSERVER

Старожил
точнее где я без грамотно написал вы что издеваетесь на до мной я ведь учусь в русском классе первые 2 года хотя я сам казах
это не должны быть проблемы курирующего. в критериях «знание русского языка на отличном уровне» является интуитивно обязательным к каждому кандидату.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
это не должны быть проблемы курирующего. в критериях «знание русского языка на отличном уровне» является интуитивно обязательным к каждому кандидату.
ты в своих подписях не пиарь продажи вирт номеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху