Одобрено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXgrihaXX

Активный участник
ты мне это пишешь из за того что я неграмотный я казах и мне мложно как то обьеснять и я пользуюсь ноутом ток первые 3 года и я сам учусь ток 2 года в русском классе ладно хот тебя приняли в должность хелпера но не так сразу же агрой быть
Бля , чел . Что ты высираешь...убейся пожалуйста или удали аккаунт на форуме, позорище
 

kantanee

Новичок
В вашей заявке присутствуют следующие ошибки:

1. Вам 15 лет, и согласно вашему предложению, вы учитесь в колледже на инженера, но пишите, что уделяете больше времени Майнкрафту, так как не очень любите школу.
Есть сомнения в правдивости ваших слов.

2. Как я понимаю вы сами писали названия следующих пунктов: "ВашЫ контакты" и "РасскажЫте о себе". В форме для подачи заявки таких ошибок нет.
В 7 пункте перед "но" должна стоять запятая.
В 8 пункте перед "нет" и "но" должны стоять запятые.


Из всего этого можно сделать вывод, что данный кандидат возможно обманывает и не очень грамотен.

Против!
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
В вашей заявке присутствуют следующие ошибки:

1. Вам 15 лет, и согласно вашему предложению, вы учитесь в колледже на инженера, но пишите, что уделяете больше времени Майнкрафту, так как не очень любите школу.
Есть сомнения в правдивости ваших слов.

2. Как я понимаю вы сами писали названия следующих пунктов: "ВашЫ контакты" и "РасскажЫте о себе". В форме для подачи заявки таких ошибок нет.
В 7 пункте перед "но" должна стоять запятая.
В 8 пункте перед "нет" и "но" должны стоять запятые.


Из всего этого можно сделать вывод, что данный кандидат возможно обманывает и не очень грамотен.

Против!
да фто ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху