Отклонено Заявка на HeadModer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__AJleKcaHDP__

Новичок
1.)Ник: __AJleKcaHDP__
2.) Полных лет: 20 (Фото паспорта могу предъявить)
3.) Контакты: TG: @AJleKsaHDP1
Discord: __ajlekcahdp__
4.) Сколько времени вы готовы уделять серверу: 2-4 Часов в день.
5.) На каком сервере желаете модерировать: Весь гриф.
6.) Расскажите о себе: Зовут меня Александр, 20 Лет, заканчиваю последний курс колледжа, работаю в торговле, есть хобби, в простонародье деньги на ветер, а если Русскими словами, то люблю АвтоЗвук.
7.) Почему хотите стать частью нашей команды: Даже не знаю, я на данном проекте выступал уже в роли хелпера, модератора, хедмодератора, и Администратора, нахожусь на данном проекте с самого открытия, знаком непосредственно с TumkaGames.
8.) Имеется ли опыт в сфере модерации: Имееться. Популярные проекты как HolyWorld FanTime ToyCube, и непосредственно RaidMain.
Почему ушел с HolyWorld, на данном проекте я находился на должности Модератор и Куратор-И.О. Почему ушел, сначала меня начал сливать вышка с Куратора, а после как нашли замену куратору, то меня банально сняли.
Почему ушел с FanTime, находился там я на должности хелпер, ушел от туда потому что к тебе там отвратительное отношения, как не к человеку, а к рабу, требуют много, дают не много банально, либо же мне попался такой куратор)
Почему ушел с ToyCube, находился на должности заместителя куратора, ушел из за семейных обстоятельств, т.е. ПСЖ.
Почему ушел с RaidMain, История долгая, но после того как меня повысили до Администратора И.О. когда у сервера были тяжелые времена, кто помнит тот вспомнит, Главному Куратору на тот момент, не понравилось что я нахожусь на данной должности без его согласия, и он решил нажаловаться непосредственно Владельцу сервера, не Тумке, чтобы меня сняли, а объяснения всему этому было то, что не готов к данной должности, и с должности Администратор меня понизили до Модератора, хотя до повышения на Администратора я был ХедМодером, после этого я ушел по собственному желанию.
9.) Как давно были получены последние наказания и за что: Наказаний на данном аккаунте нет. На аккаунте AJleKcaHDP_YT очень давно были получены за признания в читах что ли, не помню.
За дополнительными вопросами пишите в вк: https://vk.com/ochen.vechnyy
 
Последнее редактирование:

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
удачи санечек, я всеми руками за!!!!!!
 

CooledGlint

Старший Модератор
Если возьмут, то да, просто у меня опыта выработалось больше в качестве Курирования персонала, чем в модерации сервера.
Вероятность того, что тебя примут сразу на руководящую должность (H.Moder и выше) достаточно мала, т.к. ты отсутствовал в персонале на протяжении 2-х лет, а подача рассматривается на должность Хелпер. Но я всё равно ЗА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху