Закрыто Заявка на Helper игрока SeaGold200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeaGold200

Участник
1. SeaGold200
2. Сколько Вам лет: 14
3. VKontakte Tg: @SeaGold2OO Ds: seagold200
4. Готов проводить на сервере от 3 часов в день.
5. Марс и Дуэли
6. Зовут Юра, учусь в 9 классе адского места, называемого школой. Частенько (сутками) сижу и играю в кубики на проекте. Также люблю сидеть в чатах с неадекватными людьми, поэтому много времени провожу на форуме. Поскольку я личность общительная, за помощью игроки сервера обращаются ко мне чаще, чем к хелперам! Хелпером хочу стать не только по той причине, которую описал в пункте 7, но и потому что там такая неидеальная атмосфера, аж уходить не хочется.
7. Я уже был частью команды RaidMine,и могу сказать, что там всегда хорошая атмосфера. И конечное же главное, это мой вклад в помощь серверу!
8. опыт работы хелпером был тут

9. Чуть больше месяца назад за хранение запрещенного ПО получил бан(
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
за, удачи на собеседовании
 

CooledGlint

Старший Модератор
Против и точка!

Частное нарушение правил на должности ранее, обман в возрасте ранее, некорректное взаимодействие с аудиторией (игроками)!
 

SeaGold200

Участник
Против и точка!

Частное нарушение правил на должности ранее, обман в возрасте ранее, некорректное взаимодействие с аудиторией (игроками)!
Хорошо, признаю, нарушения были, сказал об этом в 9 пункте, и на хелперку были ошибки, все несовершенны, правила Я выучил, но где был обман в возрасте? Жду ответ @CooledGlint
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
Хорошо, признаю, нарушения были, сказал об этом в 9 пункте, и на хелперку были ошибки, все несовершенны, правила Я выучил, но где был обман в возрасте? Жду ответ @CooledGlint
сегодня кто то варн не получал?)
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Ну Нарушения были, даже сегодня лично варнил, но все же заявка неплохая, надеюсь исправишь все недочёты.
За, удачи на собеседование.​
 

REDSERVER

Старожил
Небольшие грамматические ошибки (после слов с запятой не стоит пробел, либо запятая вообще не стоит)
Ну ладно, душнить не буду, за кнш
 

CooledGlint

Старший Модератор
Хорошо, признаю, нарушения были, сказал об этом в 9 пункте, и на хелперку были ошибки, все несовершенны, правила Я выучил, но где был обман в возрасте? Жду ответ @CooledGlint
 

SeaGold200

Участник
Забыл, признаю, но тут, в принятом заявлении было все честно... Сейчас не обманул, И обманывать больше не собираюсь
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Забыл, признаю, но тут, в принятом заявлении было все честно... Сейчас не обманул, И обманывать больше не собираюсь
Проблема в том, что ты уже обманул администрацию, а это уже, насколько я помню, ЧС персонала. Но если кота хорошо попросишь, тогда может быть и примут
 

SeaGold200

Участник
Проблема в том, что ты уже обманул администрацию, а это уже, насколько я помню, ЧС персонала. Но если кота хорошо попросишь, тогда может быть и примут
Эмм... Я тогда, когда "обманул в возрасте" меня из за плохой заявки не взяли, потом когда взяли, там в заявке все корректно указано, и в ЧС персонала не добавили, т. к. если бы я был в нем, то уже отклонили бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху