Закрыто Заявка на Helper игрока SeaGold200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDSERVER

Старожил
Эмм... Я тогда, когда "обманул в возрасте" меня из за плохой заявки не взяли, потом когда взяли, там в заявке все корректно указано, и в ЧС персонала не добавили, т. к. если бы я был в нем, то уже отклонили бы...
Ну, тогда удачи чоли
 

CooledGlint

Старший Модератор
Забыл, признаю, но тут, в принятом заявлении было все честно... Сейчас не обманул, И обманывать больше не собираюсь
В любом случае моё мнение останется таким. Я объективно оценил твою кандидатуру и проанализировал работу ранее и др. факторы.
Это сугубо моё мнение
 

SeaGold200

Участник
В любом случае моё мнение останется таким. Я объективно оценил твою кандидатуру и проанализировал работу ранее и др. факторы.
Это сугубо моё мнение
Хорошо, Я приму твое мнение во внимание, и не буду разводить спор
 
Последнее редактирование:

SeaGold200

Участник
Шел третий день, а он все ждал приглашения на собеседование...
Ходят слухи, он еще ждет.
 

iArtemidian

Участник
1. SeaGold200
2. Сколько Вам лет: 14
3. VKontakte Tg: @SeaGold2OO Ds: seagold200
4. Готов проводить на сервере от 3 часов в день.
5. Марс и Дуэли
6. Зовут Юра, учусь в 9 классе адского места, называемого школой. Частенько (сутками) сижу и играю в кубики на проекте. Также люблю сидеть в чатах с неадекватными людьми, поэтому много времени провожу на форуме. Поскольку я личность общительная, за помощью игроки сервера обращаются ко мне чаще, чем к хелперам! Хелпером хочу стать не только по той причине, которую описал в пункте 7, но и потому что там такая неидеальная атмосфера, аж уходить не хочется.
7. Я уже был частью команды RaidMine,и могу сказать, что там всегда хорошая атмосфера. И конечное же главное, это мой вклад в помощь серверу!
8. опыт работы хелпером был тут

9. Чуть больше месяца назад за хранение запрещенного ПО получил бан(
Не плохо, я нейтрален. За юмор +бал. 6,5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху