Одобрено Заявка на Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PHANTOM2O59

Участник
1. Ваш никнейм.
PHANTOM2O59
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
От 3 часов в день
3. Ваше настоящее имя.
Сергей
4. Ваш возраст.
14
5. Контакты для связи (VK и Discord)
VK - https://vk.com/id556356880 / Discord - phantom2059#0014
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)

Cергей, сейчас проживаю в городе Новосибирск(+4мск). Учусь в 8 классе, увлекаюсь шахматами и программированием. В свободное время
я люблю залипать в компьютерных играх(CS:GO, minecraft). Я общительный и интересный человек :).
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
Да, опыт есть(MODER на RAIDMINE)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Helper - это маленький кусочек проекта, который следит за текстовым и голосовым чатом. Одним из неотъемлемых свойств Хелпера - это грамотность и адекватность в общении с другими игроками, также как почтительное отношение к своим коллегам. Нужно справедливое оценивать нарушения игрока. Хелпер должен помогать игрокам которые просят помочь с какими - либо вопросами по серверу.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
пупсик , я за <3
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
но 8 пункт тут точно так же хромает как и у других :( Мне кажется тебе нужно побольше читать книг, тем самым ты сможешь развивать свое умение правильно формулировать свои мысли и излагать их на всеобщее обозрение.

да, да, я придираюсь к второму предложению 8 пункта................
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Уф, старый персонал возвращается? Надо и мне будет
я посмотрел твои ответы на другие заявки. ты слишком токсичный человек, я не особо горю желанием быть в одном составе с таким человеком как ты
 

Danielouse

Участник
Изучив данное Сергеем заявление на поступление на должность Хелпера проекта RaidMine на форуме по ссылке https://forum.raidmine.ru в разделе "Набор в состав", я решил сделать вывод, что вы, Сергей, учитывая комментарии выше отреагировавших пользователей (из них The_Lyroy, zxcVixxD), немножечко не договариваете насчет своей внутренней личности, а если быть точнее, то вашего поведения. Из чего хочу дать свое мнение. Дорогой Сергей, уважаемый игрок проекта RaidMine, а также уважаемый пользователь Discord RaidMine, а также уважаемый подписчик Подслушано RaidMine, я считаю, что вы достойны прохождения следующего этапа на должность, а именно прохождения собеседования, на котором можно будет подвести конечный итог, достойны ли вы должности или нет. Наипокорнейше Ваш, Даниил.
 

The_Lyroy

Активный участник
Изучив данное Сергеем заявление на поступление на должность Хелпера проекта RaidMine на форуме по ссылке https://forum.raidmine.ru в разделе "Набор в состав", я решил сделать вывод, что вы, Сергей, учитывая комментарии выше отреагировавших пользователей (из них The_Lyroy, zxcVixxD), немножечко не договариваете насчет своей внутренней личности, а если быть точнее, то вашего поведения. Из чего хочу дать свое мнение. Дорогой Сергей, уважаемый игрок проекта RaidMine, а также уважаемый пользователь Discord RaidMine, а также уважаемый подписчик Подслушано RaidMine, я считаю, что вы достойны прохождения следующего этапа на должность, а именно прохождения собеседования, на котором можно будет подвести конечный итог, достойны ли вы должности или нет. Наипокорнейше Ваш, Даниил.
И к чему это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху