Отклонено Заявка на Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AZEtuncay587

Новичок
1. Ваш никнейм. AZEtuncay587
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 4-5
3. Ваше настоящее имя. Тунджай
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) Дискорд: AZEtuncay587#4580
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Привет! Меня зовут Тунджай! Я люблю играть в различные игры. На рейдмайне я играю давно,но в связи с тем что я сломал ногу я пролежал в больнице 1 месяц. И поэтому я этот вайп начал играть буквально 2 дня назад. А так как я играл 2 дня у меня малый онлайн. Спасибо за уделённое вами время!
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) я могу отправить в дс доказательства.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Helper-это помошник сервера! Т.е- если игрокам что-то не понятно они просят помощи у Хелпера. Много раз Хелпера мне помогали. Я считаю что без Хелперов игра была бы очен сложна и то что в чате порядка не было! А на этом всё спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху