Одобрено Заявка на HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kkatik9

Участник
1. Ваш никнейм: Kkatik9.
2. Сколько Вам лет : 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK):
3. (1) Telegram ник - @Katekosh_02.
3. (2) discord- Катя Кош#7999.
3. (3) VK-http://vk.com/id651659889
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3ч+
5. На каком сервере желаете модерировать: Марс
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Катя. Живу в Кемерово, увлекаюсь компьютерами, слушаю музыку. Играю в майнкрафт на сервере Raidmain.(играю на разных его режимах). Любимый цвет фиолетовый. Люблю котов и черепах.
7. Почему хотите стать частью команды: Потому что мне нравится этот сервер . Бывают к тому же хелперы которые могут обмануть нагрубиль или проигнорировать. Что бы игроки могли обращатся не боясь обмана , осуждения, игнора.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? : Опыт в модерации есть. Ушла из-за того что не успевала по времени (школа)
9. Как давно были получены последние наказания и за что: ну больше месяца назад за 3 предупреждения.
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Покажи мне хелперов которые, цитирую, грубят, обманывают, игнорируют. Словами разбрасываешься слишком сильно. Перед тем как что-то предъявить - предоставь док-ва.
 

BucusYt

Активный участник
За и точка. Но надеюсь ты изменилась, так как много слышал, что ты мало адекватная
 

Kkatik9

Участник
Покажи мне хелперов которые, цитирую, грубят, обманывают, игнорируют. Словами разбрасываешься слишком сильно. Перед тем как что-то предъявить - предоставь док-ва.
я никого не обвиняю но были такие хелперы сейчас их нет
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Хорошая заявка. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху