Одобрено Заявление в модерацию RM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heartlessing

Активный участник
1. Ваш никнейм. heartlessing
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Готов уделять для проекта более 5-ти часов, 3 часа как по мне мало.
3. Ваше настоящее имя. Александр
4. Ваш возраст. (14+) 14 полных лет и 11 месяцев
5. Контакты для связи (VK и Discord) Вк , Дискорд: jmy?#7284
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Я добрый, люблю помогать каждым игрокам. Давно знаком с проектом RaidMine (Может кто нибудь помнит никнейм Eto_Sanya_, я дисциплинированный, хладнокровный, стрессоустойчивый. Надеюсь, смогу помочь каждому!)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Работал на проектах, но доказательства отсутствуют.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Быть хелпером - наказывать каждого нарушителя, быть грамотным и адекватном. Не совершать ошибок, нашел баг - кидать администрации. Хелперу запрещено нарушать правила проекта, распростронять баги. Хелпер должен слушать каждого игрока, помогать другой администрации. Также, хелпер должен скринить каждое доказательство на свой мут.

Надеюсь, вам понравится моё заявление, всех люю <3
 
Последнее редактирование:

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
А сколько ты играешь на сервере? У тебя регистрация на форуме за 7 мин до заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху