Отклонено Заявление на должность ХЕЛПЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

try_tyu

Новичок
1. try_tyu
2. 3-4часа в день 14лет
3. Глеб
4. https://vk.com/id704812371Ds- ПёСиК#3398
6. Я проживаю в городе Подольск. Занимаюсь плаваньем и кудо. Дела в школе обстоят нормально, но нужно подтянуть русский. Я очень добрый и общительный человек. Могу найти общий язык почти со всеми. Люблю заводить новых друзей и хорошо проводить с ними время.
7.Опыта нету, но готов развиваться в сфере модерации.
8. Хелпер это игровой помощник, который отвечает за игровой процесс. Хелпер должен следить за чатом, может выдать наказание за нарушение правил. Хелпер- должен серьёзно относиться к своим обязанностям, должен быть грамотным и адекватным. Хелпер не должен вступать в конфликтные ситуации. Этим он подаёт пример игрокам что нельзя нарушать правила.
 
Последнее редактирование:

7226

Новичок
Против.
Причина: По моему мнению заявка слабая. Ты не покажешь себя хорошо, к тому же уже жалуются, что ссылка вк другая. Нету твоего возраста, что в форме положено. Плохая грамотность + пунктуация. Тем более ты живешь в городе, в котором и я, печально видеть такого необразованного человека из моего города. А ведь, мы могли бы стать друзьями, задумайся
 

VAV2

Участник
ну, я нейтрал, просто ссылка на ВК не работает, а так норм
 

try_tyu

Новичок
Против.
Причина: По моему мнению заявка слабая. Ты не покажешь себя хорошо, к тому же уже жалуются, что ссылка вк другая. Нету твоего возраста, что в форме положено. Плохая грамотность + пунктуация. Тем более ты живешь в городе, в котором и я, печально видеть такого необразованного человека из моего города. А ведь, мы могли бы стать друзьями, задумайся
 

SkyLer

Активный участник
Есть погрешности в грамотности, НО допустимо. Я ЗА !
 

FlaSo4kA_

Злой дядька <3
Некорректная ссылка на ВК. Мало информации в заявке.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху