Отклонено Заявление на должность Хелера // возвращение reddropsika

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reddrops

Новичок
1. reddrops

2. Так как сейчас летние каникулы, от 5+ часов спокойно.

3. Алексей.

4. 14 лет.

5. VK - ТЫКНИ | DS - nelzea#0001

6. Меня зовут Лёша, мне 14 лет. Живу не тужу, играю в Minecraft и каэсочку, смотрю ютуб. Очень общителен с другими людьми и адекватен. В разговорах веду себя прилично и культурно, не токсичен. В общем и целом адекватный и грамотный.

7. Опыт был. На этом же сервере). RaidMine, стоял на посту "Helper". Да и так вроде нигде, был свой сервер в Minecraft, со стабильным онлайном от 40 человек летом прошлого года. Имею опыт в сфере наказаний и ответственности за них.

8. Быть хелпером - это как работа в реальной жизни, ты должен относиться к ней с умом и не бросать просто так. Хелпер, в первую очередь очень ответственная должность, каждый хелпер должен быть грамотным и адекватным, а так-же иметь брать ответственность на себя в случае какого-то конфликта. А так же работа хелпером, это как работа в команде, где все должны поддерживать друг друга, в том числе и ты (взял опыт с этого же сервера).
 

Sami_Crash

Активный участник
Не знаю даже, какие подобрать слова, как вас описать, но вы мне нравитесь, Я за! Надеюсь вас увидеть в G.Moderation.
 

DinoNefor

Активный участник
Не вышел на связь.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху