Отклонено Заявление на должность "Хеллпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sumashilow234

Новичок
1. Ваш никнейм. Sumashilow234
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Да
3. Ваше настоящее имя. Владислав
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины)) Вк | Гурам#8473
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Умный, трудолюбивый, красивый, строгий, здерженый, люблю футбол, занимаюсь спортом, учусь, имеется опыт игры,хорошо справляюсь с обязанастими, спроведливый, умею находить выход из ситуации, широко развито мышление, добрый, сильный, много времени провожу за компьютером, развиваюсь, много общительный, много друзей, люблю покушать)), умею признавать косяки, Знаю правила сервера.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) К сожелению не имеется, но я быстро учусь.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): - Хелпер - это охранник чата, который должен быть всегда отзывчивым и помогать игрокам, когда им когда нужна помощь. Хелпер должен разъяснить ситуацию когда нужна помощь игроку. Хелпер обязан использовать команды, не злоупотребляя ими. Однако Хелпер сложная и ответственная работа.
 

The_Lyroy

Активный участник
Как по мне много воды в 6 и немного в 8. Так что нетрален / против.
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отыграно менее 24ч на проекте.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху