Одобрено Заявление на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

articahsca

Новичок
1. articahsca

2. от 3-6 часов

3. Артемий

4. 14 лет

5. Discord: Artemij#7459
Vk: https://vk.com/id623290171



6. Меня зовут Артемий, собственно что я сказал выше. Отзывчивый, миролюбивый, не матерюсь и не лезу к другим участникам проекта. Все время помогаю новичкам и тем кто требуют помощи, спокойно отношусь к проблемам и решаю их мирно.

7.Нет. но имею знание основ и первоначальный опыт.

8. Хелпер это помощник, который делает все во благо игрокам. быть хелпером это помогать игрокам как новеньким так и тем кто уже давно играют на проекте. Следить за чатом и решать проблемы без конфликтов. Быть в курсе происходящего и помогать модераторам и главной администрации.


благодарю за просмотр заявления и за время уделенное мне.
 
Последнее редактирование:

articahsca

Новичок
благодарю вас, один вопрос при собеседовании должна иметься веб камера?
 

ivan1205

Добряк с 5 килами.
Нейтрален.

Исправь ссылку вк, она должна быть кликабельная.
 

winrexx

Новичок
Все кратко и ясно, но ошибки имеются.

Мой вердикт: Нейтрален
 

articahsca

Новичок
Последнее редактирование:

articahsca

Новичок
2-ух из этих оскорблений не было. вчера я подал жалобу на читера, тогда мне почему то выдали мут, а тот что 2 дня назад был, тоже не было клянусь. у меня нет скринов переписки но все же так, в целом прошу прощения.
 

UN_sftHD

Активный участник
1. articahsca

2. от 3-6 часов

3. Артемий

4. 14 лет

5. Discord: Artemij#7459
Vk:

6. Меня зовут Артемий, собственно что я сказал выше. Отзывчивый, миролюбивый, не матерюсь и не лезу к другим участникам проекта. Все время помогаю новичкам и тем кто требуют помощи, спокойно отношусь к проблемам и решаю их мирно.

7.Нет. но имею знание основ и первоначальный опыт.

8. Хелпер это помощник, который делает все во благо игрокам. быть хелпером это помогать игрокам как новеньким так и тем кто уже давно играют на проекте. Следить за чатом и решать проблемы без конфликтов. Быть в курсе происходящего и помогать модераторам и главной администрации.


благодарю за просмотр заявления и за время уделенное мне.
Нетйрален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху