Отклонено Заявление на должность "Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xx_OKYHb_Xx

Новичок
1. Ваш никнейм. _Xx_OKYHb_Xx
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 5-6 часов в день.
3. Ваше настоящее имя. Егор
4. Ваш возраст. (14+) 16
5. Контакты для связи (VK и Discord) Marik#0333 (DS) https://vk.com/vk_kontakte777 (VK)
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Зовут Егор,16 лет. Люблю поиграть в компьютерные игры, также посидеть с друзьями в дискорде и поговорить на какие-либо темы, либо просто посмеяться. Я всегда готов протянуть руку помощи, в любой ситуации, не зависимо от положения человека, что в жизни, что в игре. Ко всему отношусь с ответственностью. Могу найти общий язык с любым человеком, умею работать в коллективе. В стрессовых ситуациях, я стараюсь найти выход не криками, а объяснить человеку, где он был не прав. Я довольно грамотный человек, и по русскому у меня стоит 5).
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
Опыт работы на таких серверах как: SkyBars SkyCave Maniorix RocketGrief SunLand WestCube JannerGrief LimeGrief EnigmaCraft AviFocre AviSpace SpaceGrief RewerCraft RaidMine BlackGrief
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Это лицо проекта которое помогает обычным игрокам,следит за порядком в чате,делает игрокам замечание,следит за игроками,и если они нарушили какое либо правило,он имеет право их замутить/забанить. Также хелпер должен передавать вышей администрации баги/дюпы которые он находит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху