Отклонено Заявление на должность "Хелпер" :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ya_Milana

Новичок
1. Ваш никнейм.
Ya_Milana
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
6+ часов.
3. Ваше настоящее имя.
Артём
4. Ваш возраст. (14+)
14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram)
VK - vk.com/@gritsuktm
Discord - beach#0728
Telegram - t.me/@gritsuktm
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)
Привет! Меня зовут Артём,мне 14 лет,живу в России в Амурской области город Благовещенск,занимаюсь баскетболом учусь в 8 классе. Я весьма отзывчивый,люблю поговорить,справдливый и конечно же честный.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
Опыт я не имел надеюсь это будет мой первый,удачный опыт!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Хелпер - это следящий за чатом,он должен знать все свои права,а так же права игроков,знать правила и не злоупотреблять своими командами. Хелпер должен быть умным,справедливым и в меру строгим.
 
Последнее редактирование:

BucusYt

Активный участник
Против и точка. Неграмотность.
Ой, Я даже не знал что ты мальчик, думал ты девочка. 😁
 

edik431643

Участник
Против.
Причина: Неадекватное поведение
 
Последнее редактирование:

UN_sftHD

Активный участник
1. Ваш никнейм.
Ya_Milana
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
6+ часов.
3. Ваше настоящее имя.
Артём
4. Ваш возраст. (14+)
14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram)
VK - vk.com/@gritsuktm
Discord - beach#0728
Telegram - t.me/@gritsuktm
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)
Привет! Меня зовут Артём,мне 14 лет,живу в России в Амурской области город Благовещенск,занимаюсь баскетболом учусь в 8 классе. Я весьма отзывчивый,люблю поговорить,справдливый и конечно же честный.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
Опыт я не имел надеюсь это будет мой первый,удачный опыт!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Хелпер - это следящий за чатом,он должен знать все свои права,а так же права игроков,знать правила и не злоупотреблять своими командами. Хелпер должен быть умным,справедливым и в меру строгим.
Нейтрален, но не очень хочу видеть такого человека в Персонале (Вывод произошел на сервере)
(Пунктация хромает)
(У тебя ник (Я_Милана) можно сказать, а зовут Артём? По мне это бред)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху