Одобрено Заявление на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1cxy

Новичок
1. 1cxy
2. От 5 часов день.
3. Арсений.
4. 14 полных лет.

5. VK - нажми | Discord - МАЖОР#0101
6. Приветствую каждого кто читает это! Не буду писать много лишнего, расскажу о себе вкратце. Меня зовут Арсений, я увлекаюсь игрой и разработкой в Minecraft, провожу в нём достаточно много времени в своё удовольствие. По факту кроме учёбы и различной деятельности за компьютером больше ничем не занимаюсь. Не так уж и давно начал играть на RaidMine.

7. Опыт у меня конечно именно на статусе "Хелпера" не особо да и большой, но всё же он есть. Из того, что я помню - это статус "Хелпера" на сервере SunRise. Имел свой достаточно крупный сервер (для мерок буду отталкиваться от 50 среднего онлайна) , где соответственно приходится подрабатывать хелпером для своих игроков (ответы в группе ВК, ответы на сервере и прочее).

8. Быть хелпером - это значит иметь большую ответственность, решать нестандартные ситуации, помогать игрокам. Хелпер должен следить за сервером и сообщать к примеру о возможных багах/дюпах/недоработках вышестоящей администрации, отвечать на вопросы игроков и помогать им. Имея данный статус человек не должен возвышаться перед остальными и обязан так скажем "работать" на благо сервера.
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Я за.
1-51154-128
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху