Отклонено Заявление на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__Cormy__

Новичок
1. Ваш никнейм. __Cormy__
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 5 часов
3. Ваше настоящее имя. Илья
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) https://vk.com/i.kolesnik2021, IlyaKolesnik#9999,@ilyaKolesni.
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Мне 14 лет, я обычный парень из Украины. Очень люблю играть в майнкрафт и играю в него с давних пор (более 5-ти лет). В один момент заметил проект, на котором был хаос, и решил подать на хелпера на нём. Меня приняли, тогда мне было 11 лет. И с того момент я понял что это - моё, и начал помогать многим проектам. В этот раз под раздачу попался ваш проект, у которого кстати по моему субъективному мнению большое будущее, особенности моего характера заключаются в том что я: адекватный, стрессоустойчивый, общительный, рассудительный и коммуникабельный.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) FunTime, Saturn-X, HyperSpaces.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30) Хелпер - это лицо, выполняющее обязанности: Следить за порядком на проекте, блокировать недоброжелателей и людей, нарушающих принципы и правила проекта. Также, хелпер желательно должен быть примером для игроком, показывать себя как очень адекватного, открытого, рассудительного и строгого человека
 
Последнее редактирование:

LIM_TIM

Активный участник
против не прошло 30 дн с момента подачи прошлой заявки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху