Отклонено Заявление на должность "Хелпер".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beach_

Участник
1. Ваш никнейм - beach_

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно? - 4-5h.

3. Ваше настоящее имя - Артём.

4. Ваш возраст. (14+) - 14.

5. Контакты для связи:
VK - @gritsuktm
Discord - beach_#0728

6. Напишите о себе - Меня зовут Артём, занимаюсь баскетболом хочу заниматся фрилансом. Проживаю в России в городе Благовещенск. В свободное время играю, а так прогулки, тренировки и учёба. Люблю сходить с друзьями в кино или кафе. Я адекватный, непредвзятый, грамотный и справедливый.

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) - Был модератором на FunTime доказательств нет т.к. собрал новый компьютер.

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) - Хелпер, обычно, служит проводником между простым игроком и администрацией сервера. Если у вас возникают какие-то вопросы по игре на сервере, то Хелпер - это тот человек, который может вам дать ответ. Хелперы занимаются самой рутиной работой: следят за чатом, отвечают на вопросы, какие бы они не были глупые, следят за порядком на сервере и обрабатывают просьбы к модераторам, например, по степени важности.
 

requilance

Активный участник
Грамотным надо быть всегда. В заявке присутствуют пунктуальные ошибки, а так за.
 

Вложения

  • 5154319F-CA28-4477-A8DA-CA5E1877E6C8.jpeg
    5154319F-CA28-4477-A8DA-CA5E1877E6C8.jpeg
    63.5 KB · Просмотры: 16

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
не прошло 30 дней с подачи первой
 

LIM_TIM

Активный участник
не прошло 30 дней с подачи первой
ты ебобо?
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Частое нарушение правил сервера.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху