Одобрено Заявление на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iArtemidian

Участник
1. Ваш никнейм: iArtemidian
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты: vk: iartemidian / tg: iartemidian / ds: iartemidian
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4+ Часов в день после учебы, на выходных буду стараться как можно больше.
5. На каком сервере желаете модерировать: Марс, иногда если потребуется то могу и на других.
6. Расскажите о себе: Меня зовут Артём, мне 14 лет. Пассивно занимаюсь спортом для себя. Из-за ситуации в мире вынужден находится и параллельно учиться в Чехии(Европа). Я очень отзывчивый, доброжелательный, спокойный, справедливый, ответственный и добрый. Я знаю 4 языка: Украинский, Русский, Чешский и Английский. Когда-то учил Французский но бросил. С сервером я знаком уже достаточно давно 1-2 года. Я люблю следить за чатом и в принципе за сервером, я часто как-раз таки этим и занимаюсь так-как у меня есть привилегия Legend, но из-за задержек и ограничений в командах таких как /warn , /rempmute , /tempban это тяжело делать. Для меня Хелпер это человек, который помогает игрокам отвечая на различные вопросы связанные с сервером(например как зарегестрироваться на форуме), так же он может провести сделку в роли гаранта, следит за чатом и самим сервером и т.п.
7. Почему хотите стать Хелпером?Я очень хочу получить должность Хелпера так-как я очень люблю данный проект и желаю только лучшего в его сторону!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации?Как такового-нет.
9. Как давно были получены последние наказания и за что?
Примерно год назад я получил бан за некорректную выдачу наказания, с того момента больше такого не повториться.

Я очень надеюсь что попаду на эту должность, и буду помогать в развитии проекта! Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
<10h за последнюю неделю

а так заявка хорошая, в 8 пункт просто напиши "нет"

в 6 водяной потоп
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Максимально много в заявку впихнуто лишнего текста и воды, 8-й пункт написан, не соблюдая форму подачи (нужно указывать опыт без уч. привилегии), в 9 пункте половина текста — сплошная вода.

Но!

Заявка грамотно оформлена, грамматических ошибок я не заметил (впадлу читать), и, судя по обрывкам, которые я прочитал, кандидатура у этого человека достаточно перспективная.

Нейтрален!
 

CooledGlint

Старший Модератор
Мне очень нравится твоя кандидатура и заявление! Прекрасный кандидат, заявка написана чётко, грамотно и очень богатая (по количеству слов). Только ЗА и точка, жду тебя в персонале!
 

iArtemidian

Участник
Мне очень нравится твоя кандидатура и заявление! Прекрасный кандидат, заявка написана чётко, грамотно и очень богатая (по количеству слов). Только ЗА и точка, жду тебя в персонале!
Спасибо огромное! Завтра собеседование, постараюсь показать себя с лучшей стороны!
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
если тебя так удивляет это словосочетание, попробуй перепрочитать и уловить смысл данного сообщения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху