Одобрено Заявление на должность Helper.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frantic

Активный участник
1. Ваш никнейм. Frantic
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Минимум 3 часа в день.
3. Ваше настоящее имя. Александр
4. Ваш возраст. 15
5. Контакты для связи (VK и Discord) VK- https://vk.com/frant7c
Discord - Frantic#7015
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Как я писал ранее,меня зовут Саша,15 годиков,учусь в 9-ом классе,увлекаюсь изучением программирования,основное время провожу за компьютером,слушая музыку и играя в разные игры. Сам по себе я позитивный человек,адекватный, трудолюбивый.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
К сожалению опыта нет,но хотелось бы приобрести его на данном проекте.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер-это небольшая частичка сервера,встав на хелпера,ты принимаешь на себя немалую ответственность,тем самым вести себя подобающе своему статусу. В основном,хелпер отвечает за порядок на сервере,а именно следит чтобы не было нарушений в текстовом чате,помогает игрокам,находит различные недоработки(баги) на сервере и докладывает это старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

UniqueOriginal

Начальник отдела по отлову Читеров
За! Идеальная заявка, могу сразу пожелать удачи на обзвоне )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху