Отклонено Заявление на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xinere

Новичок
1. Xinere
2. 3-5 часов
3. Дмитрий
4. 13 с половиной :)
5. VK: https://vk.com/id686757661; Discord:
Xinere#4686
6. Меня зовут Дмитрий, мне 13- с половиной лет, очень люблю помогать людям на сервере, и пытаюсь защищать невинных в реальной жизни, если стану хэлпером, буду помогать серверу в развитии, и бороться за него, если понадобиться!
7. Не имею, но знаю как управлять сервером, так- как дружу с модераторами: Older_Dog и бывшим модератором Fdrik_
8.Быть Xэлпером- это помогать всем игрокам без исключения, следить за порядком в чате, и ловить читеров, которые портят игру всем. Так же быть хэпером- это быть спокойным, адекватным в непредвиденных ситуациях!

(p.s даю клятву быть всегда верным проекту,и пишу это с рукой у сердца)

Удачного прочтения! :D
 
Последнее редактирование:

_KatyaGames_

Новичок
Ммм... Как-то вроде и нормально, но всё же чего-то не хватает. Попросили дать определение "Быть хелпером", а не писать, что ты хочешь и всё т.п.
Так же недоступен вк. Ошибка 404, перепроверь пожалуйста. Так же думаю тебе откажут из-за возраста, исключения делают при идеальной заявке.
Думаю, о себе маловато слов, много пишешь про сервер...

Против.
 
Последнее редактирование:

Xinere

Новичок
Ммм... Как-то вроде и нормально, но всё же чего-то не хватает. Попросили дать определение "Быть хелпером", а не писать, что ты хочешь и всё т.п.
Так же недоступен вк. Ошибка 404, перепроверь пожалуйста. Так же думаю тебе откажут из-за возраста, исключения делают при идеальной заявке.
Думаю, о себе маловато слов, много пишешь про сервер...

Против.
Благодаю за совет!
Поправил, теперь ссылка работает!
Также изменил 8 пункт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху