Отклонено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Husan2009

Участник
1. Ваш никнейм.Husan2009
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?3-4 часа в день
3. Ваше настоящее имя.Хусан
4. Ваш возраст.12 скоро, будет 13 но надеюсь вы сделаете исключение
5. Контакты для связи (VK и Discord)Discord: Hasan&Husan#7866, VK: https://vk.com/id704150613
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)Меня зовут Хусан и мне 12 лет учусь в 6 классе отличник, люблю математику, увлекаюсь программированием, хожу в кружок по английскому языку, в свободное время читаю книги, играю в minecraft.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)К сожалению нет, но хочу приобрести и попробовать на этом проекте.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)Слово Хелпер от Английского переводиться как: Помощник, Быть Хелпером это следить за чатом чтобы игроки не нарушали правила чата, если на сервере нет администраторов и найдутся баги ошибки нужно сообщить об этом высшей администрации.
 

Husan2009

Участник
Сразу скажу: если найдёте ошибки пишите об этом пожалуйста и пишите где именно я совершил ошибку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху