Отклонено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piVasik314

Новичок
1) piVasik314
2) Готов уделять от 3 часов реального времени.

3) Дмитрий

4) 14 лет.

5) ||
VK || Discord: piVasik314#7033 || Telegram ||

6) Зовут Дмитрий, мне 14 лет. На данный момент нахожусь в Польше, а точнее в городе "Жуково". Увлекаюсь спортом и играми такими как - Minecraft, Cs:Go, Osu, Valorant. На данный момент много играю в майнкрафт на разных проектах, люблю чем-нибудь себя занять.

Из моих плюсов: Я стрессоустойчивый, комуникабельный, грамотный и ответственный. Хоть я все свои черты не смогу перечислить, но вот хоть что-то.



7)

RaidMine - около 4 месяцев, СТ.ХЕЛПЕР (ушел из-за личных проблем)

BigGrief - около 8 дней, Мл.Хелпер, (не вытерпел неадекватного отношения администрации и персонала)

FakeGrief - Был около 2 недель, ст.хелпер. (личное)

WaterGrief - около 1.5 недели, СТ.ХЕЛПЕР (Проект закрылся)

MagicGrief (Около 5 дней, модератор) (Кикнула кураторша за какой-то слив инфы)

ColdCube около 6 дней, модератор(кураторша увидела меня там и решила опять снять) (Оба проекты соеденены)

ExtrimGrief - 2-3 недели, хелпер, ушел из-за того, что проект катился к нулю, и из-за маленького онлайна я не смог выполнять норму, а потом меня исключили из персонала.

За подтверждениями можете обратиться ко мне в личку
vk


8) Что означает быть хелпером???1

Хелпер, это тот, кто ухаживает за сервером, делает его более уютным, защищает чат от нарушителей, помогает как и новичкам, так и профессионалам и отвечает на практически все вопросы. Он обязан выполнять норму и сохранять наказания, все непонятные ситуации лучше обсуждать с вышестоящим персоналом/администрацией. Хелпер - настоящее лицо проекта, он должен показать себя с лучшей стороны и делать ее намного лучше. Очень важно относиться ко всем с уважением и писать грамотно и культурно.
Я не могу написать все, что обязан делать хелпер, так как я просто не набрался достаточно опыта, чтобы подробно об этом писать.


Можете не читать.
P.S Многоуважаемый мой друг - Андрей, я уверен, что ты прочтешь эту заявку и поймешь, на сколько твой поступок в копировании заявки был ужасен. Если забанят на форуме, то не судьба.
 
Последнее редактирование:

piVasik314

Новичок
Играю на рейдмайне более 2-ух лет, просто это твинк
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху