Одобрено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faatyezz6

Активный участник
1. Faatyezz6
2. Будни 3+. Выходные 4+
3. Дмитрий.
4. 14.
5. Telegram@Shadovfind ; VK: https://vk.com/keepeti ; discord(телефон):Stimpankerq#1797 ; discord(компьютер)Faatyezz#8354
6. Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 14 лет. Проживаю я в не большой скромной деревне, где довольно много свободного времени, которое я посвящаю саморазвитию. В нашей деревне есть небольшое озеро, на которое летом с друзьями мы ходим купаться. Я очень рад, что родился не в крупном городе, а именно в деревне. Есть очень много различий, например, можно гулять дни на пролёт. В своём посёлке я знаю всех, хоть население здесь достаточное.
7. К сожалению, нет.
8. Helper - это человек, который помогает игрокам разобраться в возникших вопросах, в их проблеме. Наказывает игроков, которые пытаются обойти/нарушить систему, но при этом, сам хелпер не должен нарушать правила для собственной выгоды. Helper обязательно должен следить за чатом и выслеживать нарушителей. Должен быть адекватным и нестеснительным.
 
Последнее редактирование:

SkyLer

Активный участник
Нейтрален. Есть пунктуационные ошибки, неграмотность.
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
Небольшие пунктуационные ошибки, а так за🍀
 

_Huligan__

Участник
Я за. все Хорошо, красиво и правильно написано. Надеюсь, в Будущем увижу тебя на посту Хелпера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху