Закрыто Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Careman_

Участник

1. Saidakbar2009

2. От 3 до 5 часов в день.

3. Саидакбар (Саид)

4. 14

5. Telegramm => “@saidakbarnabiyev42Discord => “Saminjonov2009#9088

6. Всем привет! Меня зовут Саидакбар или Саидчик, живу в Узбекситане, часто в своё свободное время играю в игры как Cs go, Minecraft. Учусь в программиста в курсе Foundation. Так же изучаю Английский язык в курсе Upper-Intermediate. Занимаюсь спортом MMA (есть 23 медалей, 9 на 1 место, 8 на 2 место, 6 на 3 место ). На данный момент знаю Английский, Русский, Арабский, Узбекский язык.

7. Опыта не имею.

8. В моём понимании Хелпер- это помощник сервера который помогает игрокам и так же серверу решать различные проблемы. Так же Хелпер должен быть ответственным, стрессоустойчивым, терпеливым и т.д. И забыл сказать что работа Хелпера это следить за чатом и помогать игрокам отвечая на их вопросы.

 
Последнее редактирование:

Faatyezz6

Активный участник
ну я не пишу Город Узбекистан
Юсуф, ты нашёл 1 недочёт, это нельзя считать за ошибку. Когда ты заявочку подавал, всем персоналом смеялись. Ты решил здесь поумничать? Уже раза 4 подал неудачно заявку, которую и в следующий раз отклонят. А у кандидата отличная заявка, за, удачи!
 

YusufjonGames

Активный участник
Юсуф, ты нашёл 1 недочёт, это нельзя считать за ошибку. Когда ты заявочку подавал, всем персоналом смеялись. Ты решил здесь поумничать? Уже раза 4 подал неудачно заявку, которую и в следующий раз отклонят. А у кандидата отличная заявка, за, удачи!
ну ну у меня возраст не подходил я тоже согл заявка норм но просто надо было правильно писать а не придумывать город
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отыграно менее 24ч на проекте.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху