Отклонено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vbarim

Участник
1. Ваш никнейм: Vbarim
2. Сколько Вам лет: 17
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Telegram: arik111 , Discord: vbarim
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Примерно 3 часа.
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия - Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):
Меня зовут Арик ( Ариэль), мне 17 лет, живу в Крыму, а именно в городе Армянск. Имеются вредные привычки, я адекватный, коммуникабельный, стрессоустойчивый и трудолюбивый человек. В свободное время я гуляю или общаюсь с друзьями. Мечтаю открыть свое дело, которое будет приносить стабильный доход.
7. Почему хотите стать частью команды: Раньше был в составе проекта "RaidMine", решил вернуться и начать все заново. Хотел бы отметить, что опыт в модерировании около 6 лет.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?
"StarCube" - модератор, "MineTrust" - модератор, "ReallWorld" - хелпер, "RaidMine" - модератор, "FerumCraft" - хелпер, "AresMine" - хелпер, "SkyCave" - модератор, "ToyCube" - Старший модератор. С многих проектов уходил ПСЖ, стоял на каждом примерно от 2 недель до 4 месяцев.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не получал, мне не интересна сама игра в кубики.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
отыграно менее 10ч на проекте.

заявка чёт не зашла, против
 

JOKEEZ_GAME1

Участник
1. Ваш никнейм: Vbarim
2. Сколько Вам лет: 17
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Telegram: arik111 , Discord: vbarim
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Примерно 3 часа.
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия - Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):
Меня зовут Арик ( Ариэль), мне 17 лет, живу в Крыму, а именно в городе Армянск. Имеются вредные привычки, я адекватный, коммуникабельный, стрессоустойчивый и трудолюбивый человек. В свободное время я гуляю или общаюсь с друзьями. Мечтаю открыть свое дело, которое будет приносить стабильный доход.
7. Почему хотите стать частью команды: Раньше был в составе проекта "RaidMine", решил вернуться и начать все заново. Хотел бы отметить, что опыт в модерировании около 6 лет.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли?
"StarCube" - модератор, "MineTrust" - модератор, "ReallWorld" - хелпер, "RaidMine" - модератор, "FerumCraft" - хелпер, "AresMine" - хелпер, "SkyCave" - модератор, "ToyCube" - Старший модератор. С многих проектов уходил ПСЖ, стоял на каждом примерно от 2 недель до 4 месяцев.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Не получал, мне не интересна сама игра в кубики.
легенда, ЗА!
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
легенда возвращается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху