Отклонено Заявление на должность "Helper" .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HorribleShot

Новичок
1. Ваш никнейм: HorribleShot

2. Сколько Вам лет: 14.

3. Ваши контакты: telegram : kenawww, discord : hugiro , vk : Azimych Kena .

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: На самом деле , я не могу сказать точный ответ , так как у меня учёба , а также свои личные дела. Но 3 часа в день я смогу уделять серверу .

5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт Анархия ( Гамма ).

6. Расскажите о себе :
Меня зовут Кенес, мне 14 лет, день рождения 24 ноября. Живу в Казахстане , в городе Алматы, учусь в школе с американским образованием. Готовлюсь к поступлению в университет Boston University . Активно изучаю английский, также занимаюсь дополнительно несколькими предметами. Учусь в 9 классе, получаю хорошие оценки, и есть некое свободное время для хобби. Также занимаюсь баскетболом, шахматами, и уже 10 лет катаюсь на лыжах. В первую очередь слежу за собой и за своими действиями, иными словами можно сказать что я перфектный.

7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу встать на данный пост, так как у меня есть некий опыт в данной сфере модерирования и курирования проекта, к этому делу меня всегда тянуло, я люблю наблюдать за проектом и отвечать на поставленные задачи, не лицемерный и не непредвзятый очень адекватный и не веду себя завышено по отношению к другим людям. Хочу увидеть состав КП на данном сервере , а также насколько они дружелюбны и трудолюбивы . Так же я увидел в сервере потенциал , в виде хорошего серверного ресурспака , а также в красочности проекта. Но увидел что модерации на данном проекте не хватает , не скажу что после прихода меня все проблемы исчезнут , но я внесу свой вклад в данный проект.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации?
Сейчас я перечислю все проекты на которых я был в списке КП. ( На все у меня есть доказательство )
CubeWorld ( стажер, хелпер) : ПСЖ
HellHub ( Проверяющий ) : ПСЖ
TheOlymp ( Куратор Ют) : ПСЖ ( Расформирование КП, связи с чем я и ушел, так как там было слишком много для меня близких людей)
Cublix ( хелпер ) : ПСЖ



9. Как давно были получены последние наказания и за что: С моей стороны наказаний не присутствует.
 

REDSERVER

Старожил
в бостонский универ в 14 🤯🤯🤯
некоторые в 23 жопу поднять не могут, респект
а по заявке: есть мелкие ошибки, некк. указан п. 4 (нужно указывать время в конкретике).
а так заявка классная, но сохраняю нейтралитет по причинам выше
 

HorribleShot

Новичок
в бостонский универ в 14 🤯🤯🤯
некоторые в 23 жопу поднять не могут, респект
а по заявке: есть мелкие ошибки, некк. указан п. 4 (нужно указывать время в конкретике).
а так заявка классная, но сохраняю нейтралитет по причинам выше
Согласен с тобой, это все из-за моей не внимательности.
 

XXgrihaXX

Активный участник
Зааа ! Заявка бомба , брат , давно таких не видел . Удачи тебе
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отыграно менее 10 часов на проекте за неделю.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху