Отклонено Заявление на пост [Вторая Попытка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__Jql1k__

Новичок
1. Ваш никнейм. - __Jql1k__
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? - около 4-5 часов в день.
3. Ваше настоящее имя. - Савва
4. Ваш возраст. (14+) - Вечно 13
5. Контакты для связи (VK и Discord) - https://vk.com/karlsvv и Kartofel#7250
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) - В будущем планирую поступать в высшее учебное заведение. Люблю слушать музыку разных жанров. Уделяю своё свободное время на прогулки с друзьями, просмотр фильмов . Не могу оторваться от просмотра за домашними животными, и собираюсь покупать шиншиллу. Обо мне говорят, что я очень старательный и дружелюбный.Человек я сам по себе общительный, уравновешенный, неконфликтный. В каждой спорной/конфликтной ситуации пытаюсь найти компромисс.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) - Опыта нет, но имеется понятие о работе персонала проекта.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) - Есть уйма обьяснений кто (что) такой (такое) хелпер.
1)Работа хелпера заключается в предоставлении какой-либо помощи, как ясно из названия.Как уже указывалось, главной функцией хелпера является помощь в освоение и т.д. Это означает, что этот человек не принимает участие в основной задаче, а лишь способствует ее реализации.
2)Хелпер - часть персонала проекта , его лицо. Хелпер это человек обладающий сводом качеств : вежливость , отзывчивость , адекватность, воспитанность , дисциплинированность , пунктуальность - неотъемлемая часть хелпера, конечно харизма.
 

PhoEnixNikky

Новичок
8 пункт - не особо похоже на свои слова и собственное представление о том, кто такой хелпер
 

_G1fex_

Новичок
ладно хорошо, только в 8 пункте и возраст
за уже можно отказывать
 

pivasya314

Активный участник
Не достиг возраста 14 лет. Повторная подача заявки по достижении 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху