Одобрено Заявление на пост "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reddrops

Новичок
1. reddrops

2. 6+ часов так как сейчас летние каникулы.

3. Алексей.

4. 14.

5. VK: vk.com/fly_cargan | DISCORD: nelzea#0001

6. Приветствую всех читающих данное сообщение! Меня зовут Алексей, я увлекаюсь играми в особенности Minecraft. Играю в него уже около 5-и лет, даже наверно больше. В целом ничем не занимаюсь, целыми днями играю в компьютер и в игры в целом. Я очень общительный и коммуникабельный, так же немного строгий. Очень ответственный и понимаю что это такое.

7. Не имел статуса "Хелпера" ни на одном сервере. Хочу получить первый опыт. Но держал свой достаточно крупный Minecraft сервер с тематикой гриферского выживания. Но я его давно закрыл. Поэтому имею опыт в сфере наказаний, общения, коммуникабельности.

8. Быть хелпером - очень ответственная должность. Хелпер должен в целом следить за сервером, избавлять его от нарушителей. Каждый хелпер должен иметь высокий уровень орфографии и так же интеллекта. Так же хелпер должен не только избавлять сервер от нарушителей но и помогать игрокам, например отвечать на их вопросы если они возникли. Человек имеющий статус Хелпер не должен возвышать свои возможности и использовать данное право в каких то корыстных целях.
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Я за!
1-51150-128
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху