Отклонено Заявление на пост "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agent008

Участник
1. Ваш никнейм. agent008
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 4+
3. Ваше настоящее имя. Максим
4. Ваш возраст. (14+) 15 лет
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) VK:id622399188 DS:_sAmSaN_#4673 Tg: @ivantop228
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Максим, мне 15 лет. Живу в городе Лесосибирск, Красноярский край. С учёбой, всё хорошо. В свободное время играю в разные игры. Теперь решил стать "Хелпером" и я надеюсь, что, все за меня
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Я не был "Хелпером", но хочу им стать. Хочу погрузиться в эту сферу.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер - это лицо проекта который следит за чатом, и помогает обычным игрокам. Если какой либо игрок нарушает правила чата, то, Хелпер должен вынести ему выдать мут или же бан. Если хелпер находит или ему помогли найти баги или дюпы то он должен сообщить об этом Администрации сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху